Команда

Художественно-руководящий состав

Нурлан Асанбеков

Художественный руководитель

Юлдаш Нурматов

Главный художник театра

Валерий Крайнов

Режиссёр-Постановщик

Марат Амираев

Режиссёр-Постановщик

Анна Шмырина

Режиссёр-Постановщик

Николай Жестовский

Художник-постановщик

Зухра Мукамбетова

Художник постановщик по костюмам

Денис Пануров

Заведующий музыкальной частью

Актёры

Анатолий Адали

Народный артист Кыргызстана

Лариса Любомудрова

Народная артистка Кыргызстана

Зинаида Петренко

Народная артистка Кыргызстана

Валентина Гилка

Заслуженная артистка Кыргызстана

Галина Кетова

Заслуженная артистка Кыргызстана

Александра Марусич

Заслуженная артистка Кыргызстана

Андрей Петухов

Заслуженный артист РФ

Людмила Проходова

Заслуженная артистка Кыргызстана

Болот Тентимышов

Заслуженный артист Кыргызстана

Алина Быкова

Актриса

Сотрудники

Заместитель директора
Козубеков Тургунбек Большевикович

Заместитель директора
Туляева Джамиля Сатыгуловна

Начальник отдела кадров
Коваль Светлана Михайловна

Главный администратор
Гончаров Вячеслав Владимирович

Администратор
Сорокина Лариса Викторовна

Юрист
Дунганова Гуля Советовна

Заведующий музеем
Рыспаев Канымет Токонович

Инженер по технике безопасности
Богатов Сергей Васильевич

Экономист
Бекбулатова Мира Эдиловна

Главный бухгалтер
Акылбек кызы Махабат

Бухгалтер
Кубатбек кызы Назира

Бухгалтер
Ырысбекова Элнура Маматбековна

Бухгалтер-кассир
Рысбекова Азиза Рысбековна

Программист
Тыныбек уулу Элнар

Заведующий производственной мастерской
Березнёв Иван Иванович

Заведующий отделом WEB-разработки
Агафонов Владимир Александрович

Заведующая фотолабораторией
Жестовская Анастасия Юрьевна

Заведующий звуковым цехом
Шан-Ахунова Аида Азизовна

Начальник осветительного цеха
Линиченко Игорь Юрьевич

Начальник декорационного цеха
Жестовский Николай Николаевич

Начальник машинно-декорационного цеха
Журавлев Василий Геннадьевич

Начальник реквизитного цеха
Сатина Ольга Владимировна

Звукооператор
Григорьев Александр Николаевич

Звукооператор
Карамушкин Евгений Александрович

Техник по звуку
Колодин Дмитрий Викторович

Светооператор
Дрожжин Константин Иванович

Начальник гримерного цеха
Головина Инна Александровна

Гример-пастижер
Казакова Нина Вячеславовна

Заведующая костюмерным цехом
Шагапова Сания Шардиновна

Заведующая костюмерным цехом
Паклина Марина Анатольевна

Начальник цеха технического оборудования
Богатов Сергей Васильевич

Главный энергетик
Углов Евгений Евгеньевич

Начальник цеха по ремонту теплосети
Вардугин Виталий Владимирович

Заведующий хозяйственной частью
Березнев Иван Иванович

Заведующая складом
Морозова Нина Ивановна

Начальник службы охраны
Джусупов Асыл Сыдыкович

Заведующая пошивочным цехом
Ведерникова Елена Аркадьевна

Заведующая билетного хозяйства
Богатова Лариса Яковлевна

Директор театральной студии
Бардаков Сергей Владимирович

Заведующая учебной частью
Козубекова Асимкуль Садыровна

Заведующая литературной частью
Турдубекова Элеонора Маратовна

Заведующий постановочной частью
Потапов Василий Владимирович

Помощник художественного руководителя по труппе
Балбекина Лариса Васильевна

Помощник режиссёра
Мухамметрахимова Махбуба Тохтамовна

Помощник режиссёра
Владимир Кисляк

Фотограф, специалист по проекционным декорациям
Селов Антон Павлович

Концертмейстер
Шутова Оксана Валерьевна