Трагифарс
Люди мира сего
с 05 Марта 2019 года
Трагифарс
«Люди мира сего»
Режиссёр: Валерий Крайнов
Автор: Гидаят Оруджев (перевод С.Мамедзаде)
Жанр: Трагифарс
Премьера: 05 Марта 2019 года
Продолжительность: 1 час 50 минут - С антрактом
Место: Большая сцена
Рекомендованный возраст для зрителей: 14+
Если ВЫ, как и многие тысячи, а может и миллионы людей мира сего, до сих пор проживаете в съёмном жилье и ВАМ далеко небезразлично стать обладателем заветных квадратных метров собственного «угла» – ВАМ непременно стоит заглянуть в наш театр на часок-другой на спектакль с незатейливым и одновременно уводящим в нашу повседневную сутолоку названием – «Люди мира сего».
Одноимённая пьеса известного поэта, драматурга, прозаика, публициста и государственного деятеля, Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Кыргызской Республике Гидаята Оруджева более чем актуальна и в наши дни.
Фото спектакля: Антон Селов
Графическое оформление: Жумабек Базарбаев



© Русский театр драмы им. Ч. Айтматова,
Бишкек, ул.Тыныстанова, 122
Касса театра: 0 312 66‑20‑32
Email:
Отзывы о спектакле

Билеты
Стоимость билетов на репертуарные спектакли составляет от 200 до 500 сом (в зависимости от места). Забронировать билет на любой спектакль Русского театра драмы можно по телефону: 0 312 66‑20‑32, или купить непосредственно в кассе театра у главного входа.
Ближайший показ спектакля: Cмотреть Афишу
Партнеры



































